CqQRcNeHAv

Репетитор по русскому языку online

image_pdfimage_print

Репетитор по русскому языку onlineА вы знаете, что меньше 28 % выпускников написали ЕГЭ по русскому языку 2021 выше 81 балла? А 100 баллов набрали только полпроцента, сдавших экзамен?

Чтобы эффективно подготовиться к Единому госэкзамену, нужно трудиться под руководством опытного педагога, знающего все тонкости и хитрости заданий из КИМов. Если вы хотите попасть в число «высокобальников», буду рада сотрудничеству.

Меня зовут Наталья Александровна, я репетитор по русскому языку. Вот уже 12 лет я готовлю ребят к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку. Большинство моих учеников набирают больше 80-90  баллов. Я никогда не обещаю невозможное: нельзя за пару недель до экзамена с 12 баллов перескочить в «золотые» 0,5 процента, но если начать подготовку вовремя — мечта становится целью.

Летом 2021 действует акция: те, кто начнёт занятия в июле и до 15 августа, весь учебный год 2021-22 сохраняют фиксированную оплату — всего 500 рублей за 60 минут! В сентябре цена, разумеется, будет гораздо выше.

Занятия проходят в Skype, Zoom или на другой платформе по согласованию с учеником.

Для связи: